Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5697 просмотров

Австралийский банкир опозорился на весь мир

Действия сотрудника австралийского банка стали причиной конфуза: он рассматривал фотографии полуобнаженной девушки в то время как его коллега рядом давал телевизионное интервью.  

Действия сотрудника австралийского банка стали причиной конфуза: он рассматривал фотографии полуобнаженной девушки в то время как его коллега рядом давал телевизионное интервью.

В результате зрители "Канала 7", внимая во вторник словам эксперта банка Macquarie Private Wealth, с удовольствием наблюдали за тем, как кто-то невидимый пролистывал на компьютерном мониторе снимки модели Миранды Керр.

Эти кадры тут же попали на видеопортал YouTube, где их уже посмотрели тысячи человек.

В числе тех, кого появление видеоролика в Интернете не обрадовало, руководство банка Macquarie, которое уже заявило, что инцидент рассматривается крайне серьезно.

На видеокадрах "Канала 7" в течение некоторого времени отчетливо видно изображение фотомодели на мониторе компьютера, после чего сидящий за ним человек оборачивается и видит перед собой съемочную группу.

"На сотрудников Macquarie Private Wealth распространяются довольно строгие правила использования оборудования на работе, - говорится в официальном заявлении банка. - То, что попало в эфир выпуска новостей, рассматривается внутри компании".

Имя сотрудника компании не называется, однако известно, что он занимает должность менеджера по вопросам частных инвестиций. Будущее его карьеры в ближайшее время будет обсуждаться на встрече высшего руководства организации.

В тот момент, когда молодой банкир решил полюбоваться фотографиями Миранды Керр, его коллега Мартин Лакос рассказывал тележурналистам о процентных ставках банка.

BBC Russian

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.