Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5346 просмотров

Израиль: Суд по делу о групповом изнасиловании американца

На следующей неделе начнется процесс по обвинению трех израильтян в жестоком групповом изнасиловании 17-летнего американского подростка С.

На следующей неделе начнется процесс по обвинению трех израильтян в жестоком групповом изнасиловании 17-летнего американского подростка С.

С. с семьей три года назад репатриировался из Майами в Кармиэль. В ноябре 2009 года он был задержан по подозрению в совершении квартирной кражи и помещен в тюрьму Кишон.

После освобождения из тюрьмы было составлено официальное медицинское обследование С., в котором говорится: " Три заключенных решили показать С., кто начальник. Они избили его, прокололи ему ухо и дважды изнасиловали орально и анально".

Между тем, обвинения с самого С. до сих пор не сняты, и 8 февраля состоится заседание суда, на котором будет рассмотрено обвинение против него. С. обвиняют в "попытке кражи со взломом", хотя никаких доказательств против него полицией представлено не было.

Приемный отец С., Лиор говыорит, что только поддержка, в том числе и финансовая общины англоязычных репатриантов удерживает семью от возвращения в Соединенные Штаты.

 


MIGnews.com

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.