Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

15355 просмотров

В Украине кот с голодухи съел своего хозяина

В Хартковской области в селе Мерчик кот по прозвищу «Мурчик» съел своего хозяина. Животное свыше месяца провело в закрытом помещении рядом с трупом. Людоедом несчастного кота сделал убийца, который лишил жизнь его хозяина и закрыл в доме.  

В Хартковской области в селе Мерчик кот по прозвищу «Мурчик» съел своего хозяина. Животное свыше месяца провело в закрытом помещении рядом с трупом. Людоедом несчастного кота сделал убийца, который лишил жизнь его хозяина и закрыл в доме. Оставшись без питания, кот был вынужден питаться трупом. То, что взрослый мужчина стал жертвой убийства, подтвердили медицинские эксперты.

Как оказалось, владельца этого дома родственники не видели целый месяц. Двери в помещение были закрыты. Люди считали, что хозяин просто куда-то уехал. Однако ложное предположение соседей развеял трупный смрад, который начал распространяться из дома. Правоохранители нашли хозяина мертвым на полу.

О подробностях задержания убийцы рассказали сотрудники милиции. Олег Заводовский, помощник оперуполномоченного уголовного розыска, заявил, что был найден труп молодого мужчины, на голове и на шее которого отсутствовал кожный покров. Также в домовладении на трупе находился кот, объедавший тело хозяина.

В свою очередь, Сергей Курило, начальник милиции г. Люботин заявил,что были привлечены эксперты, которые  подсказали, что данный труп имеет телесные повреждения в области головы.

Настоящего убийцу помог выявить металлодетектор. С его помощью возле дома нашли окровавленную кочергу. На железке остались отпечатки пальцев, по которым следователи установили личность подозреваемого. Им оказался приятель погибшего - бывший зек. Между мужчинами произошла ссора из-за денег. Чтобы разрешить ее, один приятель убил другого, после чего забрал наличность и закрыл дом снаружи.

Наказание за убийство станет для экс-зека уже третьей ходкой на зону. За содеянное ему светит 15-летнее заключение. После задержания настоящего убийцы кот, который невольно стал людоедом, перестал быть главным подозреваемым в деле. Его будущая судьба уже никого не интересует.

Kriminal.tv

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.