Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6980 просмотров

Секс-символ Голливуда 72-летний Уоррен Битти переспал с 13.000 женщинами

Секс-символ Голливуда 72-летний Уоррен Битти переспал с рекордным количеством женщин – число дам, павших жертвами его необыкновенного обаяния, приближается к 13.000.

Секс-символ Голливуда 72-летний Уоррен Битти переспал с рекордным количеством женщин – число дам, павших жертвами его необыкновенного обаяния, приближается к 13.000.

Об этом рассказывается в опубликованной на днях биографической книге, которая называется: "Звезда. Как Уоррен Битти обольстил Америку".

 

Автор книги Питер Бискинд подсчитал, что если в течение 35 лет актер каждый день спал с новой женщиной, то их количество составило в результате 12.775. За основу подсчета взяты следующие факты: Битти потерял девственность в 20 лет, женился на актрисе Аннет Бенинг в 1992 году в возрасте 55 лет и, по его утверждениям, сохраняет ей верность.

Однако статистика, приводимая Бискиндом, не включает "мелкие интрижки на работе, случайные связи во время автомобильной поездки, украденные поцелуи" и пр.

Питер Бискинд, постоянный автор журнала Vanity Fair, проинтервьюировал Битти и в ходе интервью узнал, что актер на протяжении всех этих лет не мог заснуть без женщины. Среди его любовниц такие звезды кино и шоу-бизнеса как Шер, Натали Вуд, Джоан Коллинз, Мадонна и др. Секс, таким образом, был частью рабочего графика актера, его привычной рутиной.

 

Адвокат Битти Бертрам Филдс называет эти разоблачения "нудными и утомляющими читателя". Он также считает, что автор книги тенденциозен и подгоняет высказывания Битти под собственные цели.

Тем не менее, Битти, который является отцом четверых детей, не высказывает намерения судиться с Бискиндом, поскольку его произведение – не первая скандальная книга в жизни актера.

newsru.co.il

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.