Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5180 просмотров

Французские пенсионеры устроили бунт на борту самолета

Троих граждан Франции арестовали в аэропорту Сан-Паулу после того, как они устроили бунт на борту самолета. Арест произошел в понедельник, однако Бразилия, вопреки международным соглашениям не поставила об этом в известность французские власти.

Троих граждан Франции арестовали в аэропорту Сан-Паулу после того, как они устроили бунт на борту самолета. Арест произошел в понедельник, однако Бразилия, вопреки международным соглашениям не поставила об этом в известность французские власти. Об аресте стало известно, после того, как к парижским чиновникам обратился за помощью сын одного из задержанных.

Известно, что французы - двое мужчин в возрасте 60 и 63 года и 54-летняя женщина около трех часов по техническим причинам находились в салоне самолета компании TAM Airlines.

После этого женщина неверно перевела мужчинам переданное на английском и португальском языкам сообщение экипажа, сообщив, что у самолета неисправен бортовой компьютер.

Мужчины стали требовать пересадить их на другой самолет, однако представители авиакомпании им отказали. Между пассажирами и экипажем произошел конфликт, и бортпроводники обратились в полицию. Затем, по данным источников, французы пытались проникнуть в кабину пилотов и сопротивлялись аресту.

Женщину, неправильно озвучившую объявление бортпроводников, также задержали за «пособничество насилию».

Lenta.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.