Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6149 просмотров

В Украине несколько парней облили девушку бензином и подожгли

Шокирующий инцидент случился в Мелитополе в Запорожской области (Украина). Каретой «скорой помощи» в первую горбольницу была доставлена 30-летняя горожанка с термическими ожогами лица, рук и живота третьей степени тяжести.

Шокирующий инцидент случился в Мелитополе в Запорожской области (Украина). Каретой «скорой помощи» в первую горбольницу была доставлена 30-летняя горожанка с термическими ожогами лица, рук и живота третьей степени тяжести. Подробности того, как девушка получила ожоги, просто вызывают шок. Как выяснилось, в этот день украинка в течение дня выпивала со своими знакомыми. Между ними произошла ссора, а после этого парни решили «прокатить» девушку на машине. Маршрут закончился в частном секторе Нового Мелитополя, после чего пассажирку облили бензином и подожгли. Эту жуткую картину увидела жительница близлежащих домов и вызвала скорую помощь.

На следующий день милиция уже поймала двух подозреваемых - 34-летнего и 25-летнего мелитопольцев, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева. По этому факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

kp.ua

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.