Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6912 просмотров

Шок: на Украине сын отрубил отцу голову!

Правоохранители Киевской области задержали парня (22 года), который отрубил отцу голову. Сын ворвался в комнату и стал кричать родителям, что на него нападают темные силы.

Правоохранители Киевской области задержали парня (22 года), который отрубил отцу голову. Сын ворвался в комнату и стал кричать родителям, что на него нападают темные силы. Обезумев, он стал бросаться на мать и отца, а также на братьев и даже на маленькую сестренку (8 лет). Перепуганные родственники бросились в разные стороны. А папа (50 лет) решил утихомирить сына, за что и поплатился. Парень схватил топор и стал бить папу по голове, последний сильный удар пришелся на шею.

– Этот юноша время от времени находился на лечении, после чего его отправляли домой. Он болен шизофренией, – говорит  Любовь Задорожная, сотрудник пресс-службы ГУ МВД Киевской области. – За две недели до убийства он как раз вернулся из больницы.

Убийцу задержали, он пока даже не знает, что расправился с родным человеком. Медики говорят, что эта информация может привести к непредсказуемым последствиям.

blik.ua

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.