Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8143 просмотра

Брэда Питта сбила машина

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт попал в аварию. В минувшую субботу звездный супруг Анджелины Джоли на своем мотоцикле спасался от назойливых папарацци, когда на одном из перекрестков Лос-Анджелеса с ним и произошел несчастный случай.

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт попал в аварию. В минувшую субботу звездный супруг Анджелины Джоли на своем мотоцикле спасался от назойливых папарацци, когда на одном из перекрестков Лос-Анджелеса с ним и произошел несчастный случай. Фотографы преследовали актера на автомобиле, а тот пытался оторваться от хвоста на новеньком \"Дукати\", подарке любимой супруги на 45-летие. По одной из версий, звезда \"Бойцовского клуба\" решил проехать между припаркованным на обочине автомобилем и машиной, остановившейся на светофоре. Однако при выполнении сложного маневра Питт ручкой мотоцикла задел одну из машин, потерял управление и свалился на асфальт вместе с железным конем.

По другим данным, виновником случившегося стали непосредственно папарацци, которые въехали в \"Дукати\" актера прямо на перекрестке. Что бы ни явилось причиной аварии, в результате инцидента никто не пострадал. Актер отделался лишь парой синяков и запачканной курткой. Спас его надетый на голову шлем.

Сразу после инцидента Питт встал, отряхнулся и попытался спрятаться от репортеров в ближайшем жилом доме. Мотоцикл он бросил прямо на обочине дороги. Из здания, где отсиживался актер, его забрал личный ассистент, а подарок Джоли доставили Питту позже.

utro.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.