Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6154 просмотра

Мадонне признался в любви бывший муж

Режиссер «Шерлока Холмса», расставшийся с поп-королевой около года назад после восьми лет брака, признался, что не может забыть свою бывшую супругу. Не смотря на болезненный развод, Гай Ричи продолжает испытывать к своей бывшей супруге чувства.

Режиссер «Шерлока Холмса», расставшийся с поп-королевой около года назад после восьми лет брака, признался, что не может забыть свою бывшую супругу.

Не смотря на болезненный развод, Гай Ричи продолжает испытывать к своей бывшей супруге чувства. Разведясь с Мадонной в январе прошлого года Гай Ричи долго терпел, пока бывшая супруга называла его «эмоционально заторможенным», но, наконец, не выдержал. «Я все еще люблю ее, – неожиданно признался он в интервью. – Но и она не слишком чувствительна». Время лечит, и сегодня режиссер может рассказывать о семейной жизни с бывшей супругой и о разводе. «У нас была классическая английская семья, – вспоминает он. – Не важно, кем Мадонна была за пределами нашего дома, с нами она была настоящей». Развод дался Гаю тяжело: «Расставаться невероятно больно, я знаю что говорю – я сам через это прошел». Не избежал режиссер и темы о новом возлюбленном Мадонны, 23-летнем Хесусе Лусе. «Я ничуть не удивлен, – заверил он. – Поставьте рядом с Мадонной любую 23-летнюю девушку – она затмит ее. Это великая женщина».


proua.com

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.