Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5660 просмотров

Брэда Питта обвинили в неопрятности

Шоппинг в компании любимой жены Анджелины Джоли и двоих детей обернулся для Брэда Питта настоящей катастрофой. Вездесущие папарацци сфотографировали мировую звезду во время похода в магазин за продуктами. На первый взгляд у Бреда все более чем хорошо: он несет домой пакеты, полные еды. На заднем плане красавица-жена Анджелина о чем-то беседует с ребенком.

Шоппинг в компании любимой жены Анджелины Джоли и двоих детей обернулся для Брэда Питта настоящей катастрофой. Вездесущие папарацци сфотографировали мировую звезду во время похода в магазин за продуктами. На первый взгляд у Бреда все более чем хорошо: он несет домой пакеты, полные еды. На заднем плане красавица-жена Анджелина о чем-то беседует с ребенком. Да вот незадача! Глазастые фотографы узрели на брюках Бреда белые пятна от краски. И тут же обвинили голливудскую звезду в неопрятности:

- Вы бы в жизни не узнали в этом человеке одного из самых влиятельных и состоятельных актеров Голливуда! Посмотрите на эти брюки! А точнее, на пятна!

Мы посмотрели. Пятна, действительно, есть. Не исключено, что красавчик Бред специально надел эти брюки для выхода в люди. Уж слишком незапятнанная последнее время у него репутация. Что для секс-символа планеты, скорее, минус, чем плюс.   

kp.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.