Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2217 просмотров

Во Флориде голый ветеран Второй мировой задержал пьяного грабителя

Прибывшие полицейские были немало удивлены тем фактом, что весьма пожилой американец смог справиться в одиночку с преступником

Голому 91-летнему ветерану Второй мировой войны удалось задержать пьяного грабителя, пытавшегося залезть в его дом в американском штате Флорида.
Инцидент произошел рано утром в субботу, 19 сентября, когда Роберт Томпсон (Robert Thompson) услышал громкий лай своей собаки. Решив проверить, что же происходит, ветеран вскочил с постели, взял револьвер и нагишом отправился на разведку, сообщает АР.

Мужчина обнаружил в своем доме 26-летнего грабителя, который был изрядно пьян, и задержал его самостоятельно, не дожидаясь приезда полиции.

Приехавшие уже после задержания полицейские были немало удивлены тем фактом, что весьма пожилой американец смог справиться в одиночку с преступником.

Позже, рассказывая о своем подвиге, ветеран заявил, что даже не заметил, что на нем вообще не было одежды, когда он задерживал грабителя. 

Схожий случай произошел в прошлом году в Новой Зеландии. Тогда, напомним, голый полицейский воспрепятствовал угону машины, вскочив с кровати и погнавшись за вором.

РИА Новости

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.