Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2972 просмотра

Британский таблоид опубликовал неизвестные интервью Майкла Джексона

В ходе нескольких бесед с биографом, чья личность не раскрывается, поп-музыкант Майкл Джексон, умерший в июне 2009 года, раскритиковал своих братьев Тито, Марлона, Джермена, Джеки и Рэнди, сестру Ла Тойю и обоих родителей.

В ходе нескольких бесед с биографом, чья личность не раскрывается, поп-музыкант Майкл Джексон, умерший в июне 2009 года, раскритиковал своих братьев Тито, Марлона, Джермена, Джеки и Рэнди, сестру Ла Тойю и обоих родителей.

Выдержки из ранее неизвестных интервью музыканта 20 сентября публикует британское издание News of the World.

По данным издания, рассказывая биографу о своих родных, иногда певец позволял себе чересчур резкие высказывания в их адрес, которые просил позже не публиковать.
Как утверждает газета, решение об обнародовании слов Джексона было принято в связи с его кончиной. Источник аудиозаписей News of the World не раскрывает.

Описывая своих братьев, которые выступали вместе с ним в рамках коллектива Jackson 5, певец назвал их \"ленивыми\". По словам Джексона, они не поддерживали его, и во время записи программ по-настоящему работал он один, тогда как они \"только стонали и охали\".

Про Тито Джексон рассказал, что тот увлекается склеиванием пластиковых моделей самолетов - занятием, по мнению музыканта, \"крайне скучным\". Марлона Джексона певец раскритиковал за то, что он постоянно подражал ему на сцене.

Джермена музыкант считал \"бабником\" и чересчур подверженным чужому мнению. Джеки Джексон, по мнению Майкла, был слишком упрям и склонен к постоянным сомнениям. Рэнди певец раскритиковал за отказ прислушиваться к мнению окружающих.

Свою сестру Ла Тойю Майкл недолюбливал за стремление к абсолютной чистоте и стерильности. \"Стоило кашлянуть за столом, и она закрывала свою тарелку. Ну а если чихнуть, она вообще выходила из комнаты,\" - рассказал Джексон про нее.

Комментируя поведение своей матери, Кэтрин Джексон, певец выразил разочарование в связи с одним из интервью, в котором она рассказала о нем то, что окружающих \"не касается\". Про отца Джо Джексон сказал, что \"никогда не ощущал близости с ним\". Кроме того, по словам музыканта, отец часто бил ремнем своих детей, если те ошибались во время репетиций.

Единственным родственником, избежавшим критики со стороны певца, стала его вторая сестра - Джанет. Джексон был очень привязан к ней и сильно переживал, когда она вышла замуж в 1984 году. Прекращение совместной работы певец назвал \"страшной потерей\".

Раскритиковав в пух и прах своих родственников, поп-король не забыл рассказать и о себе, сообщает газета.

\"Я капитан на своем корабле. Я предлагаю что-нибудь и слушаю, что же ответят на это другие, однако последнее слово всегда за мной\", - говорит Джексон.

Комментируя свою работу для компании Pepsi, певец заявил, что на самом деле \"ненавидит этот напиток, ненавидит заниматься тупой рекламой\" и единственное, что нравилось ему в этой работе, - это \"общение с детьми\", отмечает News of the World.

Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. В теле певца были обнаружены сильнодействующие лекарства - в количестве, несовместимом с жизнью. Полиция квалифицировала смерть Джексона как убийство.

7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. Поп-король был похоронен 3 сентября на кладбище Glendale Forest Lawn под Лос-Анджелесом.

РИА Новости 

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.