Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5325 просмотров

Под видом бомбы в отделение банка в Запорожье подкинули мумию кошки

\"Минированию\" подверглось отделение \"Надра банка\" в Запорожье. Сообщение о том, что здание банка заминировано, поступило по телефону \"102\" в дежурную часть городского УВД. Как сообщает \"Репортер Запорожья\", на место происшествия сразу же выехали взрывотехники ГУ МВД в Запорожской области, ГПЧ-2 по охране Орджоникидзевского района, скорая помощь и оперативный отдел ГУ МЧС региона.

\"Минированию\" подверглось отделение \"Надра банка\" в Запорожье. Сообщение о том, что здание банка заминировано, поступило по телефону \"102\" в дежурную часть городского УВД.

Как сообщает \"Репортер Запорожья\", на место происшествия сразу же выехали взрывотехники ГУ МВД в Запорожской области, ГПЧ-2 по охране Орджоникидзевского района, скорая помощь и оперативный отдел ГУ МЧС региона. Дорога была перекрыта, а на аллее бульвара Шевченко собралась толпа зевак. \"Из здания банка эвакуировали около 38 сотрудников. Красиво упакованную коробку с праздничными бантами обезвредили мчсники с помощью гидроудара - водной струи. В ней оказалась мумифицированная кошка. В 18:37 операция закончилась и все люди вернулись на свои рабочие места\", - рассказал оперативный дежурный ГУ МЧС в Запорожской области.


В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа Орджоникидзевского райотдела милиции, ведется осмотр места происшествия. По данному факту проведут проверку, по окончанию которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.


По неофициальным данным коробку доставил в банк курьер в подарок кому-то из сотрудников.

liga.net

 

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.