Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2179 просмотров

Четыре \"амазонки\" отомстили общему любовнику

В Америке произошел весьма курьезный случай. Четыре женщины решили отомстить своему общему любовнику и едва не лишили его мужского достинства. Причем одной из \"амазонок\" оказалась его законная супруга.

В Америке произошел весьма курьезный случай. Четыре женщины решили отомстить своему общему любовнику и едва не лишили его мужского достинства.

Причем одной из \"амазонок\" оказалась его законная супруга.

Разгневанные дамы, после того как узнали, что их возлюбленный имеет связь на стороне и вдобавок к этому является отцом семейства, придумали оригинальный план возмездия. Они заманили его в номер отеля и привязали к кровати, чтобы допросить. В процессе откровенной беседы женщины так увлеклись, что не только нанесли оскорбления беспомощному мужчине, но и избили его. Кроме того, они приклеили суперклеем половой орган изменника к его животу, взяли его бумажник, мобильный телефон и уехали на автомобиле жертвы.

Потерпевший разорвал зубами простыни, которыми его привязали к кровати, и вызвал полицию. По его словам, женщины хотели узнать, кого из них он любит больше всех.

Теперь женщинам грозит до шести лет лишения свободы. \"Неуловимые мстительницы\" предстанут перед судом штата Висконсин в октябре. Одна из них заявляет, что не считает себя виновной.

Подобные инциденты происходят в мире довольно часто. Причем эта история закончилась для неверного мужа, да и для его любовниц, весьма удачно. А вот два года назад китаянка, приревновав своего молодого человека, страшно отомстила юноше. Когда влюбленные встретились в общественной бане, девушка спрятала пилюлю, наполненную крысиным ядом, под язык и в момент поцелуя протиснула ее в рот мужчины. Несчастный ничего не заметил, проглотил ее и через некоторое время скончался. Китайский суд приговорил мстительницу к смертной казни.

utro.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.