Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1967 просмотров

Двухлетний ребенок упал с третьего этажа и остался невредимым

В Индии двухлетний ребенок сорвался с балкона третьего этажа и выжил благодаря смягчившим падение проводам. На видео инцидента обратило внимание издание Daily Mail.

Скриншот с видео

В Индии двухлетний ребенок сорвался с балкона третьего этажа и выжил благодаря смягчившим падение проводам. На видео инцидента обратило внимание издание Daily Mail, передает Лента.

На ролике, снятом 4 марта в городе Шивпури, штат Мадхья-Прадеш, видна вспышка, а затем ребенок падает прямо перед идущей по улице женщиной, выбивая телефон у нее из рук. Шокированная индианка садится на бордюр неподалеку, а на помощь мальчику бросаются двое мужчин и берут потерявшего сознание ребенка на руки. К ним подбегают несколько девушек, одна из них хватается за голову.

Вскоре к месту происшествия подъезжает автомобиль, одна из девушек берет ребенка на руки и уезжает в ближайшую больницу.

Сообщается, что доктора осмотрели мальчика, обнаружили только несколько ссадин и синяков и на всякий случай направили его в больницу получше. Там врачи вновь пришли к выводу, что мальчик не получил серьезных повреждений и «чудом обманул смерть». Его выписали в тот же день.

Как выяснилось позже, двухлетний мальчик по имени Картик (Karthik) играл на балконе без присмотра родителей и провалился в зазор между перилами.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.