Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10464 просмотра

Учёные сообщили о скорой гибели человечества

Исследователи считают, что человеческая цивилизация обречена на вымирание и начинает погибать.

Исследователи считают, что человеческая цивилизация обречена на вымирание и начинает погибать, пишет Лайф.

Пионер научной и документальной журналистики о дикой природе Дэвид Аттенборо заявил, что человечество стоит на пороге своей гибели и его судьба находится в руках сильнейших политиков мира. Как сообщает Science Alert, Аттенборо отметил, что человечество намеренно убивает себя и планету, расширяя зону своего присутствия на ней.

Выступая на открытии Конференции ООН по изменению климата COP24 в польском городе Катовице, известный научный журналист отметил, что крах человеческой цивилизации находится "на горизонте" и, если не принимать никаких мер, связанных с сохранением экологии, люди на Земле вымрут как вид. При этом Аттенборо отметил, что большинство государств, подписавших соглашение о климате, с помощью которого правительства десятков стран планировали стабилизировать среднюю температуру на планете, не выполняют взятых на себя обязательств.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Бабло куют все, какая нафиг им экология? Деньги и борьба за власть, деление на национальности и религии, в итоге всё это разобщит и погубит земную расу, если люди не одумаются.

    0
    0