Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3932 просмотра

Я всегда готов сделать третий поединок - Альварес о бое с Головкиным

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и WBC Сауль "Канело" Альварес заявил, что не против в будущем в третий раз выйти на ринг против Геннадия Головкина.

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и WBC Сауль "Канело" Альварес заявил, что не против в будущем в третий раз выйти на ринг против Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

В первом бою боксеров была зафиксирована ничья, а второй поединок завершился в пользу мексиканца решением судей. Следующим шагом "Канело" станет встреча с "регулярным" чемпионом мира во второй средней категории Рокки Филдингом 15 декабря в Нью-Йорке.

- Он [Головкин] может делать все, что захочет, что угодно. Я сделал свое дело. В будущем мы посмотрим, [будет ли третий бой]. Я всегда готов сделать третий поединок. Мы сделали это дважды, почему бы не устроить его в третий раз? Даст Бог, я выиграю этот титул в суперсреднем весе и вернусь в 160 фунтов. Победа нокаутом всегда впечатляет, и я планирую сделать все возможное, чтобы добиться ее в этом бою любыми средствами. Я планирую выложиться в ринге на полную, как я обычно делаю. Я постараюсь дать фанатам великолепный поединок на "Мэдисон Сквер Гарден", - цитирует "Канело" The Ring.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.