Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5154 просмотра

В Китае поймали самую красивую преступницу

Полиция задержала преступницу, которую окрестили самой красивой правонарушительницей после публикации ее фото в СМИ.

Фото: Полиция г. Мяньян / South China Morning Post

Полиция задержала преступницу, которую окрестили самой красивой правонарушительницей после публикации ее фото в СМИ, передает sputniknews.kz со ссылкой на издание South China Morning Post.

Цинчэнь Цзинцзин (Qingchen Jingjing) задержали в городе Мяньян китайской провинции Сычуань в минувший четверг.

Она подозревается в том, что вместе с подельниками похищала деньги нетрезвых клиентов в барах и чайных домах. Ее фото было опубликовано в пресс-релизе полицейского ведомства и получило широкую известность в китайском сегменте интернета.

Бывшие коллеги сообщили, что девушке около 19 лет, а одноклассники заявили, что она была самой красивой девушкой в своем классе.

- Она могла бы заработать гораздо больше денег, если бы была видеоблогером, а не мошенницей, - пишет один из комментаторов на популярном китайском ресурсе Weibo.

Ранее самым красивым преступником в мире был назван американец Джереми Микс (Jeremy Meeks), пойманный в Калифорании в 2014 году. Когда его фото было опубликовано полицией, оно также получило большую известность в соцсетях. Выйдя из заключения, Джереми Микс начал карьеру фотомодели. В июне 2017 года Микс стал лицом рекламной кампании бренда Philipp Plein. За эти годы он принимал участие во многих модных показах на главных подиумах мира.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.