Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3567 просмотров

Поклонники из 45 стран мира собрались на концерте Димаша Кудайбергена в Лондоне

На концерт Димаша Кудайбергена, проходивший 19 ноября в зале "Индиго арены О2" в Лондоне, собрались представители 45 стран со всего мира. Он был организован министерством культуры и спорта Республики Казахстан.

На концерт Димаша Кудайбергена, проходивший 19 ноября в зале "Индиго арены О2" в Лондоне, собрались представители 45 стран со всего мира. Он был организован министерством культуры и спорта Республики Казахстан, передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген намерен перевести деньги, полученные от мгновенно распроданных билетов на концерт, в фонд поддержки молодых талантов.

Отец Димаша Канат Айтбаев отметил, что подготовительные работы и многие волнующие моменты остались позади, и выразил огромную благодарность министерству культуры и спорта.

- Мы от всего сердца выражаем огромную благодарность министру культуры и спорта Арыстанбеку Мухамедиевичу за оказание поддержки в начинаниях юного таланта. Я также хочу поблагодарить министерство культуры и спорта, которое внесло огромный вклад в путь к успеху нашего Димаша, вселило надежду на успех, со студенчества давало возможность участвовать во многих турнирах, за оказанную поддержку при участии в концертных мероприятиях в Сербии, Италии, Франции, России, Турции. При поддержке министерства в 2017 году мы провели концерт в "Астана-Арена" под названием "Бастау". А сегодня вы оказали грандиозную поддержку в организации такого масштабного мероприятия в самом центре Лондона, - выразил свою благодарность Айтбаев.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.