Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5994 просмотра

Мужчина кормит семью и гостей падалью

Житель американского города Менатчи, штат Вашингтон, приучил семью питаться мясом попавших под машины диких животных и кормит им гостей.

Фото: Pat Wellenbach / Reuters

Житель американского города Менатчи, штат Вашингтон, приучил семью питаться мясом попавших под машины диких животных и кормит им гостей, сообщает Лента со ссылкой на Daily Mail.

47-летний Рейф Кэрролл (Rafe Carroll) утверждает, что его отец иногда готовил мертвых животных, найденных на обочинах. В десять лет он впервые попробовал оленя, сбитого автомобилем. Много лет спустя мужчина решил последовать примеру отца, когда столкнулся с финансовыми трудностями.

- Тогда я не собирался воротить нос от бесплатной еды, - объясняет он.

Теперь американец регулярно кормит родных мертвыми оленями, индюками и куропатками, которые попадаются ему у шоссе. По его словам, с одного оленя можно снять до 30 килограммов мяса, а самым большим уловом на его памяти был мертвый медведь, найденный в полутора километрах от дома. Он обеспечил семью 35 килограммами мяса.

Мужчина приберегает лучшие кусочки для праздничных обедов. К примеру, на Рождество он обычно жарит на вертеле филе оленей, сбитых машинами. Гости, которых Кэрролл кормит падалью, редко знают о происхождении мяса заранее.

У многих его привычка вызывает шок и удивление. Кэрролл вспоминает, как сообщил сыну знакомого, что именно тот съел: «Он был потрясен, причем, главным образом, тем, какой вкусной оказалась еда».

В 2016 году сообщалось, что британский пенсионер Артур Бойт, всю жизнь питающийся животными, которых сбили автомобили, решил съесть выбросившегося на берег кашалота. За свою жизнь он съел множество оленей, найденных мертвыми у шоссе, пробовал горностаев, выдр и ежей. Самым странным кушаньем ему показался мертвый дикобраз из Канады.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.