Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8706 просмотров

Землю накроет сильнейшая магнитная буря

Главная опасность предстоящей магнитной бури заключается в том, что она будет довольно продолжительной. Продлится она три дня – с 18 по 20 октября. Все эти дни Солнце будет очень активным, что не самым лучшим образом отразиться на здоровье и самочувствии людей. А потому специалисты настоятельно рекомендуют внимательно следить за своим самочувствием в эти дни.

Главная опасность предстоящей магнитной бури заключается в том, что она будет довольно продолжительной. Продлится она три дня – с 18 по 20 октября. Все эти дни Солнце будет очень активным, что не самым лучшим образом отразиться на здоровье и самочувствии людей. А потому специалисты настоятельно рекомендуют внимательно следить за своим самочувствием в эти дни, пишет u-f.ru.

Во время магнитной бури, которая начнется на Земле 18 октября, многие люди могут заметить ухудшение как физического, так и психического состояния. Такие неприятные последствия магнитной бури, как головная боль, тошнота, перепады давления, могут коснуться абсолютно любого человека. Также велика вероятность повышенной раздражительности. Все это может настигнуть в период магнитной бури не только метеозависимых людей, но даже тех, кто к таковым себя не относит.

Чтобы уберечься от негативного воздействия магнитной бури в период с 18 по 20 октября, следует придерживаться рекомендаций специалистов. Во-первых, постарайтесь оградить себя от всего, что вызывает у вас отрицательные эмоции. Избегайте шумных мест, где очень много людей. В период магнитной бури личная энергетика человека очень уязвима, а этим спешат воспользоваться так называемые энергетические вампиры.

Поэтому, чтобы не усугублять ситуацию, лучше проведите время с самыми близкими людьми, теми, кого любите и кому доверяете. На пользу пойдут прогулки в лесу или по осеннему парку. Следите за тем, что едите – не перегружайте организм тяжелой пищей, но и не голодайте. От тяжелых тренировок в зале стоит отказаться в эти дни, а вот легкая физическая нагрузка пойдет на пользу.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.