Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5623 просмотра

Только правые ботинки украли из магазина обуви

Вор, забравшийся в магазин обуви в американском городе Роанок, штат Вирджиния, унес только ботинки на правую ногу.

Вор, забравшийся в магазин обуви в американском городе Роанок, штат Вирджиния, унес только ботинки на правую ногу. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на The Roanoke Times.

Кража произошла ночью. Камера видеонаблюдения сняла, как неизвестный в перчатках и натянутом на лицо капюшоне хватает кеды с прилавка и полок. Вор не заметил, что в торговом зале лежала только обувь на правую ногу, а левые ботинки остались в подсобке.

По словам Роба Уикема (Rob Wickham), которому принадлежит магазин, если у злоумышленника нет двух правых ног, его добыча бесполезна. «Рисковал своей свободой практически ни за что», - добавил он.

Обувной магазин обокрали второй раз за лето. 20 июля туда проникла пара воров, которые допустили ту же ошибку. После двух краж Уикем недосчитался 14 правых ботинок и только одного левого.

Одного из злоумышленников, которые забрались в магазин в июле, уже поймали. Им оказался 17-летний подросток из того же города. Ему предъявлены обвинения в незаконном проникновении и крупной краже.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.