Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4086 просмотров

У попрошайки пытались отнять котёнка, в которого она вцепилась зубами (Видео)

5 августа волонтёры попытались отобрать котят у пожилой женщины, которая побиралась в переходе киевского метро. Двух котят благополучно забрали, а вот за третьего питомца попрошайка решила бороться любой ценой и вцепилась в него зубами.

Фото: Facebook / Михаил Корнийчук

5 августа волонтёры попытались отобрать котят у пожилой женщины, которая побиралась в переходе киевского метро. Двух котят благополучно забрали, а вот за третьего питомца попрошайка решила бороться любой ценой и вцепилась в него зубами, сообщает Лайф.

Одним из свидетелей потасовки стал блогер по имени Роман, который и снял происходящее на видео. На кадрах видно, что женщина держит зубами лапу котёнка, которого у неё пытаются отобрать сразу несколько человек.

К счастью, для котёнка история закончилась благополучно - волонтёрам всё-таки удалось отбить его у обезумевшей хозяйки. Ветеринар диагностировал у малыша ушиб локтевого сустава, но кости и нервы не повреждены. Теперь он проходит лечение и в дальнейшем должен полностью восстановиться.

В настоящий момент видео о нападении на котёнка, получившего кличку Логан, расходится по социальным сетям. Будет ли наказана его бывшая хозяйка, пока не известно.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.