Бельгия лишила Бразилию полуфинала ЧМ

Автор:

Сборная Бельгии обыграла команду Бразилии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, сообщает «Лента.ру».

Встреча прошла в пятницу, 6 июля, в Казани и завершилась со счетом 2:1. В первом тайме бельгийцы забили дважды: на 13-й минуте мяч в свои ворота отправил полузащитник Фернандинью, второй гол на счету полузащитника Кевина Де Брюйне (31-я). Один мяч бразильцы отквитали на 76-й минуте, отличился Ренату Аугусто.

В полуфинале сборная Бельгии сыграет с командой Франции, которая ранее 6 июля оказалась сильнее Уругвая - 2:0. Голами отметились Рафаэль Варан и Антуан Гризманн.

Два других четвертьфинала пройдут в субботу, 7 июля. В первом из них встретятся команды Англии и Швеции (17:00), во втором - России и Хорватии (21:00). Чемпионат мира завершится 15 июля.

Интересная новость? 0 Добавить в закладки
Добавить комментарий
  • Уважаемые пользователи! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и толерантность к мнению других посетителей. Просим вас избегать сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, оскорблений, провокаций и дискуссий, не относящихся к теме статьи. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Такие сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.

krasna_devica
самоуверенные фавориты понадеялись на лёгкую победу и обломились,скатертью дорожка домой,как говорится
Ответить 07.07.2018, 18:19