Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5720 просмотров

Пенсионер превратил газонокосилку в оружие, закидав семью камнями

Теперь пожилого мужчину арестовали и будут судить за нападение и причинение вреда здоровью маленькой девочки, которая попала под "обстрел".

Теперь пожилого мужчину арестовали и будут судить за нападение и причинение вреда здоровью маленькой девочки, которая попала под "обстрел", пишет Лайф.

Соседка 72-летнего Джонни Мэннинга Анджела Фортенот развелась с мужем и ушла из дома, забрав с собой девятилетнюю дочь. Но чтобы женщина не блуждала по улицам с ребёнком, пенсионер предложил им пожить у него. Его всё устраивало до тех пор, пока не поскандалил с Анджелой и не выгнал её из дома, пишет New York Post.

Она побежала жаловаться бывшему мужу, и тот устроил разборки с Мэннингом. Пенсионеру это не понравилось, он решил усмирить скандальную семейку с помощью заведённой газонокосилки, которую поднёс к камням и забросал ими соседей.

Свидетели этого инцидента вызвали полицию, которая вскоре арестовала 72-летнего мужчину и отвезла в участок. А девочку и её маму увезли на скорой в больницу - они сильно пострадали от летевших в них камней.

Арестованный Мэннинг может сесть в тюрьму за нападение и причинение вреда здоровью, однако его это нисколько не напугало. Он не стал раскаиваться в содеянном и даже заявил, что сделает так ещё раз, если ему выпадет такая возможность.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Ха-ха! Ну и рожа у него, с такой внешностью можно и нужно сниматься в фильмах ужасов и про маньяков, экономия на гриме. Так еще и изобретательность, уже вижу афишу: "Газонокосильщик 2: Месть.")))

    0
    0