Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6181 просмотр

Гигантский кактус убил 92-летнюю пенсионерку

Жительница французского города Ле-Канне скончалась от ранений после того, как на нее упал гигантский кактус.

Жительница французского города Ле-Канне скончалась от ранений после того, как на нее упал гигантский кактус. Об этом сообщает Лайф со ссылкой на Le Parisien.

Инцидент произошел в Монако, куда 92-летняя женщина приехала отдохнуть. Во время прогулки на улице около большой лестницы на француженку неожиданно свалился огромный кактус. В результате происшествия она была доставлена в ближайшую больницу.

С ней также были еще несколько человек: 60-летний мужчина получил травму ноги, еще одна 50-летняя женщина пожаловалась на боли в спине после инцидента.

О смерти пожилой женщины сообщил ее внук в Facebook. Информацию подтвердили сотрудники служб безопасности.

В результате происшествия было инициировано расследование. Пока причины падения необычайно массивного кактуса выяснить не удалось.

В марте было опубликовано исследование, в котором рассказывалось о случае смерти в результате падения на отдыхающую пляжного зонта. Специалисты выяснили, что женщина получила смертельное проникающее ранение груди при столкновении с острием летевшего по ветру предмета.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    вот ведь что бывает,если старые большие растения вовремя не убирать.пусть градостроители из Монако к нам на стажировку приезжают,мы опытом поделимся

    0
    0