Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7237 просмотров

Проломленный череп и откушенный язык. В Польше жестоко избили украинцев

Инцидент произошёл в селе Глоскув близ Варшавы, передаёт "Польское радио". Группа неизвестных напала на трёх украинских гастарбайтеров и беспощадно избила их бейсбольными битами.

Инцидент произошёл в селе Глоскув близ Варшавы, передаёт "Польское радио". Группа неизвестных напала на трёх украинских гастарбайтеров и беспощадно избила их бейсбольными битами, сообщает Лайф.

Сильнее всего досталось одному из пострадавших. Он был госпитализирован в тяжёлом состоянии с проломленным черепом, множественными кровоизлияниями и откушенным языком: нападение спровоцировало у него эпилептический приступ.

Пострадавшим от 45 до 52 лет. На работе их характеризуют как спокойных, вежливых и доброжелательных людей, в конфликтах и драках они замечены не были.

Преступников ищут.

Стоит отметить, что это не первый случай нападения в Польше на украинцев. Ранее в Варшаве 27-летний поляк набросился в автобусе на двух граждан Украины и избил их. Также в марте в городе Вроцлав два местных жителя напали на украинца в трамвае. А недавно в селе Старая Гута Подкарпатского воеводства напали на украинцев, ухаживающих за кладбищами.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    нацисты?

    0
    0