4777 просмотров

«Жас Батыр» обыграл «Актобе» и находится в шаге от финала

14 марта, в Актобе, в третьем матче серии полуфинала плей-офф молодёжной лиги Казахстана «красно-белые» вновь проиграли атыраусцам.

Фото ХК "Актобе"

Команда из Атырау не сбавляет оборотов и продолжает свою победную серию, передает «Диапазон».

К третьему периоду «Жас Батыр» создал надежный задел и спокойно довёл встречу до логической победы - 1:3. Для выхода в финал им осталась добиться одной победы.

Гол престижа в составе «Актобе» забил Марк Поленов.

«В принципе неплохо начали игру, давили, создавали моменты. Нас подвела реализация. Во втором периоде привезли два ненужных гола и в начале третьего пропустили еще. Хочется поблагодарить болельщиков, за то что они проходят и поддерживают нас. Мы постараемся вытащить серию», - сказал после матча Андрей Шпак, нападающий МХК «Актобе».

Напомним, игры плей-офф проходят до четырёх побед одной из команд. Сегодня, 15 марта будет очень важная игра. Либо «красно-белые» смогут переломить ход серии, либо «Жас Батыр» пройдет в финал молодёжной лиги.

ПРИХОДИТЕ В 19:00 НА ХОККЕЙ, ПОДДЕРЖИТЕ НАШУ КОМАНДУ!