4718 просмотров

Разгромной победой завершился матч "Актобе" в Лиге конференций

ФК "Актобе" одержал победу в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций, сообщает Vesti.kz.

Подопечные Андрея Карповича встречались в Кутаиси (Грузия) с местным "Торпедо" и выиграли со счетом 4:1.

На 34 минуте Алибек Касым вывел свою команду вперед, забив пенальти. А на 43-й хозяев огорчил Милош Раичкович. На 73 минуте отличился Максим Самородов, который попал в состав из-за внезапной травмы Армана Кенесова.

Хозяева отыграли один мяч на последней минуте второго тайма. Отличился Георгий Арабидзе.

Но уже в добавленное время казахстанская команда добила соперника, четвертый гол оформил Андрия Филипович.

Комментарии 2

• Т-62А

Т-62А

Шындыкбай, здесь надо Грузии предъявлять претензию, а не нашим. Нам надо в ответ просто сделать то же самое, т.е. впустить грузинский самолёт за 3 часа до матча.

0
    7
  • Шындыкбай

Шындыкбай

Новый директор клуба решил потихоньку срубить "бабла" и невзирая на все международные санкции против РФ (куда входит и Грузия) зафрахтовал воздушный борт из Тулы, откуда недавно прибыл в Актобе. Соответственно проведение евроматча было под угрозой, так как Грузия справедливо отказывалась принимать борт приписанный Росии. В итоге: Наша команда которая должна прибыть в Кутаиси за сутки ДО игры, целый день маялась в в нашем аэропорту и прилетела в Грузию буквально за 7-8 часов до её начала. Из-за алчности одного таинственного джоккера в рукаве акимо-тогжана, десятки тысяч ярых фанатов красно-белой торсиды нервно глотали валидол... ВОПРОС: Наша страна такая нищая, что не можем отправить представителей на евро матчи КЗ-самолётом? Или опять утрёмся и промолчим? ВЫВОД: Если работодатель в лице пришлого гХубернатора не примет радикальное Решение в отношении клубного коммерсанта, значит и он в этой преступной доле... Иного мнения не будет