3195 просмотров

«Астана» вышла во второй раунд Лиги чемпионов

За две минуты казахстанская команда забила два гола и одержала волевую победу.

Столичная «Астана» в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА на выезде обыграла тбилисское «Динамо» со счётом – 2:1, передает Sputnik.

Встреча состоялась в Тбилиси. Первыми счет в матче открыли хозяева. На 21-й минуте отличился нападающий «Динамо» Усман Камара.

После перерыва «Астана» сумела переломить течение игры. Сначала на 50-й минуте Абзал Бейсебеков сравнял счет, а спустя минуту Дембо Дарбо вывел гостей вперед.

Напомним, первая встреча команд прошла в Казахстане и завершилась ничьей 1:1. Таким образом, «Астана» победила по сумме двух матчей с общим счетом 3:2 и прошла дальше, тогда как «Динамо» вылетели из Лиги чемпионов.

Во втором раунде «Астана» сыграет с «Динамо» из Загреба. Первая игра состоится 25/26 июля, а ответная - 1/2 августа.