1888 просмотров

Кто будет играть в четвертьфинале ЧМ-2022?

В Катаре определились все пары 1/4 финала чемпионата мира по футболу.

По итогам четвертого дня плей-офф в четвертьфинал вышли сборные Марокко и Португалии.

Африканская сборная в 1/8 финала сенсационно оставила за бортом турнира Испанию - 0:0 в основное и дополнительное время и 3:0 в серии пенальти. А португальцы уверенно победили Швейцарию - 6:1.

Таким образом, 10 декабря марокканцы в первом в своей истории четвертьфинале на чемпионатах мира сыграют с Португалией.

Напомним, ранее определились три четвертьфинальные пары: Хорватия - Бразилия (матч пройдет 9 декабря), Нидерланды - Аргентина (9 декабря) и Англия - Франция (10 декабря).