Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3798 просмотров

​Назарбаев поздравил Эрдогана с итогами референдума

Президент Казахстана направил телеграмму поздравления президенту Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану.

Президент Казахстана направил телеграмму поздравления президенту Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану, сообщает пресс-служба Акорды.

Нурсултан Назарбаев поздравил президента Турции с успешным проведением общенародного референдума по внесению изменений в Конституцию страны.

«Итоги референдума являются ярким свидетельством Вашего высокого авторитета среди народа Турции и поддержки Вашей политики, направленной на укрепление позиций страны на международной арене. Я верю, что под Вашим руководством Турецкая Республика останется светским государством с прочным общественным согласием, страной, имеющей свое значимое место в глобальной политике, которая внесет ещё больший вклад в сохранение стабильности в регионе. Уверен, что сложившееся тесное сотрудничество между Казахстаном и Турцией будет продолжено в духе взаимопонимания во благо народа двух стран», - говорится в телеграмме.

Нурсултан Назарбаев пожелал президенту Турецкой Республики больших успехов на его ответственном посту, а братскому народу Турции дальнейшего развития и процветания.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.