Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3604 просмотра

Единой формы одежды у госслужащих не будет

Агентство по делам госслужбы и противодействию коррупции РК опровергло информацию о введении единой формы одежды для государственных служащих.

Агентство по делам госслужбы и противодействию коррупции РК опровергло информацию о введении единой формы одежды для государственных служащих, передает Tengrinews.kz.

"Настоящим сообщаем, что информация касательно внедрения единой формы для государственных служащих не соответствует действительности", - сообщил официальный представитель Агентства Акжан Рсалдинов по телефону.

"Этическим кодексом государственных служащих РК предусмотрено, что внешний вид государственного служащего при исполнении им служебных обязанностей должен способствовать укреплению авторитета государственного аппарата, соответствовать общепринятому деловому стилю, который отличают официальность, сдержанность и аккуратность", - добавил он.

Напомним, сегодня в СМИ опубликовали информацию о введении единой формы одежды для госслужащих. По словам Рсалдинова, данная информация не соответствует действительности.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    это был очередной усек И кто мозги нам пудрит?

    0
    0