Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7795 просмотров

Назарбаев рассказал о путях урегулирования конфликта в Сирии

Глава государства дал интервью телеканалу «CNBC Arabia», являющемуся одной из крупнейших вещательных компаний в странах арабского мира.

Глава государства дал интервью телеканалу «CNBC Arabia», являющемуся одной из крупнейших вещательных компаний в странах арабского мира.

Телеканал специализируется на освещении финансово-экономических вопросов, а также важных событий регионального и международного масштаба, передает пресс-служба Акорды.

В ходе беседы Нурсултан Назарбаев ответил на вопросы, связанные с предстоящим председательством в Совете Безопасности ООН, усилиями Казахстана в сфере ядерного нераспространения и разоружения, а также рассказал о социально-экономическом развитии Казахстана.

Кроме того, Глава государства поделился своим видением путей урегулирования конфликта в Сирии.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    Обратите внимание как оперативно, прозрачно и информативно работает военное ведомство РФ в Сирии. Это ли не пример успехов в информационной войне. Запад "курит"... им это точно не надо. Посмотрел, качество супер. «Российским Центром по примирению враждующих сторон в Сирии организована онлайн-трансляция выхода из Алеппо боевиков по гуманитарным коридорам. Прямая трансляция с 4 камер видеонаблюдения, установленных в районе западного участка дороги Кастелло и пункта пропуска Машарка, а также с камер БЛА вдоль маршрутов коридоров выхода ведется на официальном сайте Минобороны России».

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Хорошо было бы чтоб в Ливии Ираке Сирии и других странах востока воцарился мир. Но ДАИШу явно по барабану мнение со стороны, хоть чье. Когда их армии разлетятся по щелям, только тогда возможны идти все инициативы.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Интересно с кем поделился своими видениями, явно не с диапазоном.

    0
    0
  • 1870

    1870

    "...поделился своим видением путей урегулирования конфликта в Сирии...". Где эти конкретные пути (или меры)... Например, хотя бы участие в гумконвое, голосование в ООН, предложение своей помощи Асаду (а может "умеренным"...). Где? Ни Сенат, ни Маслихат не предлагают ничего. В отличии от ГД РФ. Слова пока что, да и только.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Поделился мнением это политкоректное расклад своего курса в данном вопросе, для мусульманского мира, РФ может явно выражать свои доводы, как хочется. Это не то,что им надо,а другого и выхода нет т.к ситуация противостояния диктует свои правила, а РК в данном геополитечском раскладе лишь одна из сторон которая на стороне РФ в виду многих соглашений, все в мире понимают кто есть кто и что для чего делается.

    0
    0