Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6189 просмотров

Назарбаев провел совещание Совбеза по событиям в Актобе (ВИДЕО)

На заседании была дана оценка событиям, произошедшим в городе Актобе 5-6 июня текущего года, и определен перечень мероприятий по обеспечению безопасности в стране.

На заседании была дана оценка событиям, произошедшим в городе Актобе 5-6 июня текущего года, и определен перечень мероприятий по обеспечению безопасности в стране.

Аким Актюбинской области Бердыбек Сапарбаев также присутствовал на совещании Совбеза.

Автор — СМИ

Комментарии 10

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    по сабжу много конечно сказано было, для нас простых граждан из этого всего нужно лишь спокойствие, когда ЕБ давал поручение Министру МВД насчет усиления полномочий полиции, последний очень усердно в этот момент записывал поэтому скоро увидим где расширили и того не маленькие полномочия полицейских, будет ли уменьшение преступлений или правонарушений покажет время.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Интернат Иванов сколько раз эту тему поднимали? и сколько раз будут поднимать? думаете уменьшится запах и загрязнение воздуха,экологии или еще больше прибавится,увеличится? http://www.diapazon.kz/aktobe/aktobe-news/83491-oshchushchaete-li-vy-nepriyatnye-zapahi-v-aktobe.html http://www.diapazon.kz/aktobe/aktobe-city/75523-ekologi-nashli-istochniki-voni-v-aktobe.html http://www.diapazon.kz/aktobe/aktobe-city/73523-chtoby-v-aktobe-ne-vonyalo-gorozhanam-sovetuyut-menshe-hodit-v-tualet.html вроде в последнем была рекомендация ср.....ть меньше...

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Взяток больше не будет? Даже в вытрезвителях? Кто пойдёт работать в полицию? Раньше было, математику, физику не знаю, пойду в милицию, а сейчас как?

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Плюсую. Капитал плаза. Воняет гов.ом.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Вот что странно, что вылазки произошли спустя несколько недель после земельных митингов. После этого Назарбаев сразу заявляет о том, что это были салафисты и о необходимости усиления мер безопасности и контроля, под которыми у нас надо понимать затягивание гаек на свободах и правах. Удачное стечение обстоятельств. Далее нападающие дейстовали хаотично, без определенной цели, шли на явное самоубийство. На предложения о сдаче не реагировали. Не понятно, что они планировали делать с оружием со складов в случае успеха. Создается впечатление, что нападающих использовали. Во всяком случае выгода для властей здесь довольна очевидна.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Aoifes как версия имеет право на существование, хотя все СМИ трубят обратное и у нас и у соседей(грешат на Ваших "любимчиков").

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    "Лично я не вижу главного в этой акции - цели." у многих такое мнение

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    07/06 по радио наряду со сводками о событиях в городе шли сообщения о якобы причастности некого Тулешева к земельным митингам. Создавалось впечатление, что всех собак хотят на него повесить, хотя он под арестом уже давно. Расследование выдаст в итоге свою версию, но сомневаюсь, что мы узнаем настоящих организаторов. Лично я не вижу главного в этой акции - цели.

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Давно такое по городу гуляет.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    про эту версию в ютюбе уже агитационные ролики есть

    0
    0