Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3127 просмотров

Назарбаев: мы примем жесткие меры, чтобы не допустить украинских событий

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предупредил, что в отношении лиц, которые могут попытаться организовать повторение украинского сценария в Казахстане, будут приняты самые жесткие меры.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предупредил, что в отношении лиц, которые могут попытаться организовать повторение украинского сценария в Казахстане, будут приняты самые жесткие меры, передает ИА "Новости-Казахстан".

Это заявление, сделанное им в четверг в ходе расширенного совещания в Акорде, в вечернем выпуске новостей показал гостелеканал "Хабар".

"Казахстанцы не хотят украинских событий в Казахстане, я это знаю. Пусть все слышат, а кто это хочет сюда принести, мы примем самые жестокие меры, чтобы знали и не говорили, что я не предупреждал", - сказал Назарбаев.

Ранее Назарбаев отметил, что мировой кризис оказал влияние на развитие страны, а также призвал казахстанцев быть бдительными и не позволить расшатать стабильность и уважение друг к другу.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    Цветной заразы нам точно не надо. Но и велосипед изобретать не стоит. Народу свободу в бизнесе, землю общедоступной всем гражданам страны, налоги на минимум поставить... Много чего ещё... Но "губу катать не вредно" конечно... Коррумпированная нечисть не пропустит безоткатную жизнь, за западные кредиты народ ещё не отработал.

    0
    0