Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7647 просмотров

Назарбаев: нам не нужен закон, который не нравится народу

По поручению Назарбаева создали комиссию по земельной реформе. Возглавит специальную комиссию первый заместитель премьер-министра Казахстана Бакытжан Сагинтаев.

По поручению Назарбаева создали комиссию по земельной реформе. Возглавит специальную комиссию первый заместитель премьер-министра Казахстана Бакытжан Сагинтаев, передает InformБЮРО.

"Нам не нужен закон, который не нравится народу. Однако нужно разъяснять, что после того, как мы уберём их (поправки - Авт.), ухудшится сельское хозяйство. Об этом знают только аграрии, которые непосредственно работают на земле, выращивают зерно, животноводы. А не те, кто ходит по асфальту и поднимают шумиху", - высказал своё мнение президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в ходе расширенного совещания правительства.

Глава государства поручил создать специальную комиссию при Правительстве под руководством первого заместителя премьер-министра Бакытжана Сагинтаева.

"Эта комиссия, совместно с государственными органами, общественными организациями, должна обсудить этот вопрос, чётко разъяснить и определить позиции в спорных вопросах Земельного кодекса, внести свои предложения в парламент. Совместно с правительством мы заново рассмотрим вопрос. Всех людей, которые не понимают нормы закона, нужно пригласить", - отметил Назарбаев.

"К этой работе все партии, общественные организации, СМИ должны быть привлечены. Не нужно это скрывать. Это наша экономика, которая широко известна всему нашему народу", - резюмировал он

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    «— Но народ голодает, Моя королева... — Прояви фантазию, Брайтан. Скажи подданным, мол, мясо — это хлеб, мало — это много, бла-бла-бла. Простой народ ценит метафоры».

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Похоже на такую же лабуду,как и с повышением пенсионного возраста.Мораторий вроде есть,но вроде нет.

    0
    0