Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6295 просмотров

Депутат Карагусова возложила ответственность за шумиху вокруг Земельного кодекса на журналистов

По словам Гульжаны Карагусовой, журналисты опять вырвали мысль из контекста. Вместе с тем парламентарий не отказывается и от собственной ответственности.

По словам Гульжаны Карагусовой, журналисты опять вырвали мысль из контекста. Вместе с тем парламентарий не отказывается и от собственной ответственности, передает InformБЮРО.

"Наверное, по земле, то что это произошло... Сейчас, к сожалению, входит в моду во многих государствах - это когда из контекста вырывается, не анализируя ситуацию. Вообще журналисты должны быть сильными аналитиками, я всё время это говорю. Вы, журналисты, должны основываться на анализе, потому что ваше слово - это слово то, что конечное слышит народ. Никто не проанализировал, было выдернуто из контекста, то, что хотелось выдернуть, и на основе этого пошли комментарии, которые не соответствуют действительности", - заявила депутат мажилиса.

Вместе с тем ответственность с государственных органов за волнение общественности Карагусова не снимает. Говорит, важно не только слушать общественность, но и слышать её.

Ранее сообщалось о том, что депутат Нуртай Сабильянов в ходе встречи с избирателями в Восточно-Казахстанской области признал ошибку депутатов в недостаточном разъяснении новшеств Земельного кодекса.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.