Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8611 просмотров

Назарбаев попросил прощения у своих коллег

"Если я в ходе работы вдруг обидел, ругал, то с сегодняшнего дня давайте всё забудем и начнём новые взаимоотношения друг с другом", - сказал президент.

"Если я в ходе работы вдруг обидел, ругал, то с сегодняшнего дня давайте всё забудем и начнём новые взаимоотношения друг с другом", - сказал президент. Президент Нурсултан Назарбаев поздравил всех казахстанцев с Днём благодарности, передает InformБЮРО.

Президент выразил уверенность, что эта дата станет любимым праздником и хорошей традицией для народа Казахстана. Он отметил, что во время, когда в мире происходят кровопролития и конфликты, нужно уметь хранить ценности и благодарить друг друга за мир, а также уметь прощать.

"Люди сегодня, если допустили ошибки, были сказаны резкие слова, должны простить друг другу всё. Я сегодня утром попросил у всех своих коллег прощения. Если я в ходе работы вдруг обидел их, ругал, то с сегодняшнего дня давайте всё забудем и начнём новые взаимоотношения друг с другом. Умение прощать и в семье, и среди молодых и взрослых людей является великой силой", - сказал глава государства.

Напомним, в Казахстане сегодня впервые отмечают День благодарности.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    "В каждой избушке - своя погремушка".

    0
    0
  • Zhanarik

    Zhanarik

    День благодарности или день прощения?

    0
    0