Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2900 просмотров

Назарбаев примет участие в параде в Пекине

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в воскресенье прибыл в Пекин с государственным визитом, в рамках которого состоится его двусторонняя встреча с председателем КНР Си Цзиньпином.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в воскресенье прибыл в Пекин с государственным визитом, в рамках которого состоится его двусторонняя встреча с председателем КНР Си Цзиньпином, сообщает пресс-служба Акорды.

"Также Нурсултан Назарбаев встретится с представителями политических и деловых кругов и примет участие в торжественном параде, посвященном 70-летию Победы китайского народа в войне сопротивления японским захватчикам", - говорится в сообщении пресс-службы.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Странные выводы делаете из данной статьи. Где Вы увидели тут что Республику продали китайцам Я что то не нашел. Парад посвящен освобождению Китая от оккупации Японией тогда союзниками фашисткой германии Немало земляков приняло в том участие в составе советских войск Потому Китайцы удостоили наших военных, чести участвовать в параде, тем самым продемонстрировав китайцам кому они обязаны своим освобождением. В параде принимают участия военные подразделения и других Республик бывшего СССР в том числе и Россия Это же не означает что и их продали. Так что не лепите что попало, обдумайте прочитаное.

    0
    0