Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11345 просмотров

Инаугурация Назарбаева пройдет 29 апреля

Инаугурация Нурсултана Назарбаева, победившего на внеочередных президентских выборах, состоится 29 апреля.

Инаугурация Нурсултана Назарбаева, победившего на внеочередных президентских выборах, состоится 29 апреля, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на секретаря Центральной избирательной комиссии Бакыта Мельдешова.

Согласно окончательным данным ЦИК, за Назарбаева проголосовали 97,75% избирателей.

"ЦИК РК постановляет: определить 29 апреля 2015 года днем принятия присяги президента РК Назарбаева Нурсултана Абишевича, избранного на внеочередных выборах 26 апреля", - сказал секретарь Мельдешов на заседании.

Автор — Ольга

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Опозиции все бы смешать и смерть и живых... человек умер,светлая ему память, жизнь не останавливается когда кто-то умирает и живым все равно надо как-то двигаться,обустраивать если руки сложить и горевать всем то лучше от этого никому не станет. Инаугурация это политический шаг, необходимый,чтобы закрепить легитимность выборов и с этим тянуть тоже не надо,смысл какой.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Куда так спешит босс?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Ощущение, что пустой разговор, инуагурацию смешали со смертью людей от наводнения, певца и понеслась, конкретного ничего нет,лишь завывания о том,что все у нас плохо и все власть воры, коррупция и т.п которое уже каждый день кому не лень говорят. Критикуешь предлагай.. все сказал, думаю бесполезно доказывать кому-то, каждый при своем.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Вы вопросы тогда сужайте,спросили кто должен помочь в стихийных бедствиях ответил, насчет материально помочь? для начала должны стихию обуздать, потом посчитать ущерб и потом возмещать, думаете из кармана вытащили и дали,так происходит выделение денег? как то пытался вернуть с налогового комитета(то бишь с государства)ошибочно оплаченную сумму денег,гемморой, закуп ручек и карандашей для школы через госзакуп тоже геморрой,а Вы хотите,чтобы без обоснования ущерба выделили деньги из бюджета, завтра Вы первая попросите обосновать выдачу денег например какому нить погорельцу и встрянет тот кто подписал акт из благих намерений.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Думаете не поможет государство? откуда такая уверенность, думаю, что кого-то не удовлетворит сумма но опять же Закон суров но он Закон.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    МЧС, в случае необходимости ВС и общественные организации, волонтеры, граждане.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Санита лично сами надеюсь помогли людям чем то чем ругать только государство.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    странно так говорить не зная людей,ядом брызжите. Жителям Карагандинской области я написал заявление о перечисление моего однодневного заработка и не только я, многие мои коллеги по работе так решили. Они тоже голосовали ходили, я не гослужащий, не аким и не прокурор и т.д. и что не могу говорить свое мнение? или по Вашему все кто за НАН проголосвал гослужащие?

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Мне одной кажется или вы бредите мной ,Сайлаубек?

    0
    0