Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8227 просмотров

Путин приедет в РК с рабочим визитом 28-29 мая

В Астане 28-29 мая состоится встреча президентов трех стран - Нурсултана Назарбаева, Владимира Путина и  Александра Лукашенко

В Астане 28-29 мая состоится встреча президентов трех стран - Нурсултана Назарбаева, Владимира Путина и  Александра Лукашенко. В ходе мероприятий планируется обсуждение создания Евразийского экономического союза. 

«Глава Российского государства посетит Астану для участия совместно с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым и президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко в заседании Высшего Евразийского экономического совета – высшего органа Таможенного союза и Единого экономического пространства России, Белоруссии и Казахстана», - сообщили в пресс-службе главы РФ. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Усть-Каменогорске назначен новый аким

Главы государств планируют провести переговоры на тему дальнейшего развития интеграционного взаимодействия и обсудить создание Евразийского экономического союза. 

«Президенты России, Белоруссии и Казахстана обсудят ход выполнения поручений по обеспечению функционирования Таможенного союза и Единого экономического пространства. Будет дана оценка ведущейся работе по кодификации международных договоров, составляющих правовую базу указанных интеграционных объединений», - добавили в ведомстве.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.