Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5040 просмотров

Бакыт Иманбаев назначен заместителем гендиректора РД КМГ

Иманбаев назначен заместителем генерального директора по производству и избран членом правления АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз»

 Заместителем генерального директора по производству АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» (РД КМГ) назначен Бакыт Иманбаев, указывается в сообщении компании.

«В феврале 2013 года Б. Иманбаев был назначен заместителем генерального директора по производству и избран членом правления РД КМГ, на срок полномочий правления в целом», - отмечается в пресс-релизе, распространенном в среду.

Б. Иманбаев до последнего назначения работал в качестве директора филиала «АО «МНК КазМунайТениз» с октября 2011 года. Кроме того, ранее он занимал руководящие должности в сфере управления производственными процессами в компаниях ТОО «Казахойл Актобе», ТОО «Жалгизтобемунайгаз».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Италия и Казахстан будут вместе готовиться к EXPO-2015 в Милане и EXPO-2017 в Астане

АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» (дочерняя структура АО «НК «КазМунайГаз») входит в тройку лидеров по объему добычи нефти в Казахстане. Объем добычи нефти РД КМГ, с учетом долей в компаниях «Казгермунай», CCEL (Каражанбасмунай) и «ПетроКазахстан Инк.», в 2012 году снизился на 1% до 12,2 млн тонн. Объем доказанных и вероятных запасов РД КМГ на конец 2011 года составлял 225,81 млн тонн (1,66 млрд барр.).

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.