Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4087 просмотров

Власти выясняют, кто вывесил Прохорова в Актобе

 Власти Актобе выясняют, кто вывесил агитационный баннер кандидата в президенты РФ, миллиардера Михаила Прохорова, появившегося на билборде в минувший четверг

Власти Актобе выясняют, кто вывесил агитационный баннер кандидата в президенты РФ, миллиардера Михаила Прохорова, появившегося на билборде в минувший четверг, сообщил начальник отдела архитектуры и градостроительства города Букей Быртай.

По его словам, 16 февраля на билборде, расположенном в городе, неизвестными лицами был установлен баннер с изображением кандидата в президента России Михаила Прохорова. 

«Уполномоченным органом, отделом архитектуры и градостроительства  Актобе разрешение на размещение данного баннера на рекламной конструкции не выдавалось и согласование проекта баннера не осуществлялось. Как выяснилось баннер провисел в течение сорока минут и был заснят на видео и размещен в интернете из неизвестных побуждений», - рассказал корреспонденту агентства по телефону Быртай. 

Он сообщил, что акиматом города дано поручение отделу архитектуры «провести расследование и принять меры в соответствии с действующим законодательством».

Диапазон

По материалам: newskaz.ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.