Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3461 просмотр

Назарбаев призвал жителей страны экономить

Светодиодные лампы и полы с подогревом вместо радиаторов отопления – на это глава государства призвал не жалеть денег.

Экономить по-карагандински призвал жителей страны Нурсултан Назарбаев. Во второй день рабочей поездки главе государства продемонстрировали новейшие технологии в сфере быта.

Светодиодные лампы и полы с подогревом вместо радиаторов отопления – на это глава государства призвал не жалеть денег. Эргономика в строительстве и в быту выгодна как населению, так и государству, подчеркнул Президент. Он заметил, что экономить не стоит и на здоровье. В подтверждение посетил новый Центр крови. Его строительство обошлось в более чем 2,5 миллиарда тенге. Зато теперь современное оборудование гарантирует безопасность карагандинским донорам и пациентам. Ну а безопасность страны обеспечат мужчины. Главное, чтобы женщины не забыли их поздравить с наступающим праздником, заметил Нурсултан Назарбаев.

Нурсултан Назарбаев, Президент Республики Казахстан:

- Накануне Дня защитника Отечества, который для нас, для казахстанцев, является 7 мая. Не 23 февраля, а 7 мая. И чтобы все женщины знали, когда нас теперь поздравлять. Мы их поздравляем 8 марта, а они нас 7 мая забывают поздравлять. То есть 7 мая - День мужчин, День защитника Отечества.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.