Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3393 просмотра

В правительстве обсудили мужские интимные вопросы

Тема вызвала улыбки и смех в кабинете министров. Сначала на мониторах в пресс-зале показали крупным планом лицо главы минфина, он, стоит отметить, изо всех сил пытался скрыть улыбку. Но потом не выдержали и все другие мужчины-министры и рассмеялись

Тема рождаемости и смертности была поднята сегодня, 26 апреля, в ходе заседания казахстанского кабинета министров.

Незаурядной оказалась та часть обсуждения, когда министр здравоохранения Салидат Каирбекова докладывала о новых способах повышения репродуктивной функции мужчин.
"У нас внедряются инновационные методы экстрокорпорального оплодотворения и инновационные технологии, которые позволяют повысить и поднять репродуктивную функцию мужчин", - начала свой отчет Каирбекова.

Но завершить его заданным в начале серьезным тоном ей было не суждено. Тема вызвала улыбки и смех в кабинете министров. Сначала на мониторах в пресс-зале показали крупным планом лицо главы минфина, он, стоит отметить, изо всех сил пытался скрыть улыбку. Но потом не выдержали и все другие мужчины-министры и рассмеялись.

Их поддержала и сама министр здравоохранения. С широкой улыбкой на лице она заключила: "Вот такие инновации мы сейчас делаем".

"Не буду вам дальше задавать вопросы (на эту тему - прим.автора)", - сказал премьер-министр и продолжил заседание правительства в штатном режиме.

"Рассмотрели вопрос снижения материнской и младенческой смертности, снижения смертности от болезней кровообращения. Принял решение создать региональные штабы по этому вопросу", - записал в Twitter Карим Масимов после обсуждения темы здравоохранения на заседании кабмина.

Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.