Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6790 просмотров

Кандидат в президенты РК извинился перед избирателями

Елеусизов приносит свои извинения тем избирателям, которые живут в регионах Казахстана и к которым он не успеет приехать до выборов

Кандидат в президенты РК - глава экосоюза «Табигат» Мэлс Елеусизов приносит свои извинения тем избирателям, которые живут в регионах Казахстана и к которым он не успеет приехать до выборов. Такое заявление он сделал сегодня в интервью.

«Полный цейтнот. Не все регионы удалось объехать. Я очень сожалею. Я хотел на запад съездить, но пока не удается по разным причинам. И по времени, и по дальности, и материальным делам не получается. Я хочу попросить извинения перед ними, что мне не удалось», - сказал М.Елеусизов, отвечая на соответствующий вопрос.

«Но я туда обязательно поеду. Теперь после выборов», - добавил он.

«Настроение у меня всегда ровное - или уставшее, или неуставшее. Мы всегда готовы (к выборам), я был когда-то пионером, поэтому всегда готов», - пошутил кандидат-эколог.

Напомним, внеочередные выборы президента Казахстана назначены на 3 апреля. Голосование будет проводиться с 7.00 до 20.00 по местному времени.

ЦИК объявит итоги внеочередных президентских выборов не позднее 9 апреля. Как сообщалось ранее, к андидат в президенты РК попросил казахстанцев отключить все электроприборы.

Диапазон
По материалам: bnews.kz

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.