Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7640 просмотров

Масимов открыл личные странички в соцсетях

Мои страницы в социальных сетях я рассматриваю как возможность непосредственного общения с людьми во всем мире и Казахстане. Я буду рад диалогу с вами. Присоединяйтесь ко мне!\", - пишет в своем блоге Масимов.

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов открыл свои официальные аккаунты на Twitter и в социальной сети Facebook, сообщает глава кабмина на своем блоге.

\"Я открыл свои страницы на Twitter, Facebook, казахстанских социальных сетях On.kz и Ilike.kz. Мои страницы в социальных сетях я рассматриваю как возможность непосредственного общения с людьми во всем мире и Казахстане. Я буду рад диалогу с вами. Присоединяйтесь ко мне!\", - пишет в своем блоге Масимов.

В блоге сказано, что также в сеть будут выкладываться фото- и видеоматериалы. \"На YouTube вы можете посмотреть видео, а на Flickr.com фотоматериалы, которые расскажут о моей работе и наиболее значимых событиях в стране\", - пишет премьер.

Twitter - система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс.

Facebook - одна из крупнейших мировых социальных сетей.

Диапазон
По материалам: ИА Новости-Казахстан

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.