Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4184 просмотра

В Актобе Назарбаеву представили систему, которая позволяет отследить обращение граждан в полицию

Президент ознакомился с системой, позволяющей отследить обращения граждан в полицию в режиме «оnline».

В рамках рабочей поездки в Актюбинскую область глава государства Нурсултан Назарбаев ознакомился с системой, позволяющей отследить обращения граждан в полицию в режиме «оnline», сообщила пресс-служба президента в пятницу.

«Нурсултан Назарбаев посетил Заводской отдел полиции УВД Актобе, где  ознакомился с порядком приема заявлений и сообщений граждан, а также с работой информационного терминала, позволяющего проследить продвижение материалов по фактам обращений граждан и принятие по ним решений в режиме «оnline», - говорится в информации, размещенной на официальном сайте Ак орды.

По информации пресс-службы, здание Заводского отдела полиции введено в эксплуатацию в ноябре 2010 года и оснащено в рамках технического перевооружения полиции современными техническими средствами, автоматизированной  системой управления и видеонаблюдения. В 2010 году за счет областного бюджета для ДВД области приобретено 43 автомобиля.

В рамках реализации программы комплексного технического перевооружения и информационного обеспечения органов внутренних дел в регионе ведется активная работа по техническому переоснащению, внедряются инновационные технологии, создаются единые информационные банки данных. В тесном взаимодействии органов внутренних дел и исполнительной власти создана единая информационная среда межведомственного взаимодействия «Кайнар».

Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.