Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6348 просмотров

Более 800 обращений поступило на президентский сайт по вопросам защиты бизнеса

С момента действия на официальном сайте президента специального раздела «Президентская защита», за неполные 5 месяцев  поступило более 800 обращений от предпринимателей.

С момента действия на официальном сайте президента специального раздела «Президентская защита», за неполные 5 месяцев  поступило более 800 обращений от предпринимателей. Из них 247 - жалобы на  нарушение их прав и интересов со стороны надзорно-контрольных и правоохранительных органов, сообщила пресс-служба главы государства в среду.

В этой связи на совещании в Ак орде с участием правоохранительных органов президент Нурсултан Назарбаев  отметил, что по его поручению «все обращения на сайте взяты на жесткий контроль администрации президента и рассматриваются в установленном порядке соответствующими органами».

«Мы проводим большую работу по обеспечению поддержки предпринимательства», - сказал Нурсултан Назарбаев, слова которого цитирует пресс-служба. Он подчеркнул, что  «всегда придавал и придает особое значение вопросам поддержки и развития  сферы  малого и среднего бизнеса, устранения административных барьеров на пути его развития».

Президент обратил внимание, что  сайт является еще одним важным механизмом защиты прав предпринимателей.

КазТАГ

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.